Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Чайковского 45-47. Не вывозится давно мусор. Для такого микрорайона наличие 2 контейнера очень маленькое. Поэтому и мусор ставят рядом. При том , что вывозят не каждый день.


Татьяна
Сообщение №: 58673
  • Район: Октябрьский
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 10 Авг 2020 13:47
Закрыто: 11 Авг 2020 14:45

Ответственный Администрация Октябрьского района

Добрый день, Татьяна. Ваша информация была проверена специалистами администрации Липовецкого городского поселения с выездом на место. На момент посещения контейнерная площадка была в удовлетворительном состоянии.

11 Авг 2020 14:45

Модератор Модератор

Уважаемые коллеги Администрации Октябрьского района! Прошу принять в работу в рамках полномочий в части организации установки необходимого количества контейнеров для мусора по указанному адресу.

10 Авг 2020 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×