Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар напротив стадиона около пешеходного перехода перекрывает разросшееся дерево

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 22 октября 2020 года
  • Решено

Роман Марценюк
Сообщение №: 58666
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 22 Сен 2020 12:41
Закрыто: 22 Окт 2020 11:15

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день!

22 Окт 2020 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×