Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подтопление остановки нет возможности подойти к автобусу


Дмитрий
Сообщение №: 58662
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 02 Авг 2020 14:58
Закрыто: 07 Авг 2020 09:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем,  что специалистами управления дорог и благоустройства проведены мероприятия по обследованию территории остановки общественного транспорта Фабрика Заря и сети ливневой канализации в момент выпадения осадков 26.06.2020. В ходе обследования было установлено, что сеть ливневой канализации находится в удовлетворительном состоянии подтопления остановки не зафиксировано.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

07 Авг 2020 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×