Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перед домом 33 на улице Гризодубовой есть хорошая площадка для выгула собак, но она вся поросла травой. На сколько я знаю ест норма по высоте травы в 20 см. Там явное нарушение.


Дарья Тарабрина
Сообщение №: 58659
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 01 Авг 2020 21:14
Закрыто: 21 Авг 2020 09:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что по информации, предоставленной подрядной организацией ООО «БИЗНЕС ДОМ» работы по выкашиванию травы по ул.Гризодубова (в том числе в районе д.33) выполнены.



08 Окт 2020 11:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья!

Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий», обеспечивающему уход за зелеными насаждениями, дано задание на выполнение работ по выкашиванию травостоя в районе дома 33 по ул. Гризодубовой.

Срок выполнения работ до 30.09.2020.

21 Авг 2020 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×