Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено дорожное покрытие. По характеру повреждений, велись земельные работы, либо прокладка кабеля,либо водопровода.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58643
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Авг 2020 17:33

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше обращение направленное через информационную систему Сделай Приморье лучше от 03.08.2020 58643 рассмотрено административной комиссией и направлено по подведомственности  в МКУ Управление благоустройства города Артема для принятия решения.

01 Сен 2020 13:11

Прикрепленные файлы:
58643.pdf 244,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×