Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная свалка покрышек во дворе дома.


Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 58641
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 01 Авг 2020 14:58
Закрыто: 27 Авг 2020 10:29

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен Юрьевич!

Ваше обращения 58641 через интернет-портал httр://СделайПриморьеЛучше.рф по вопросу о несанкционированной свалки автомобильных покрышек в районе ул. Херсонская, 5 рассмотрено   МКУ УБ г. Артема.

20.08.2020 свалка ликвидирована силами МКУ УБ г. Артема. 


27 Авг 2020 10:29

Прикрепленные файлы:
58641-с.pdf 3,3 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×