Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка люка. Коллектор полон мусора. Необходимо вычистить коллектор и накрыть крышкой.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58639
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 31 Июл 2020 21:53
На доработке: 02 Сен 2020 15:05
Закрыто: 11 Сен 2020 14:39

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день!

Колодец, расположенный в районе многоквартирного дома 58 по ул. Фрунзе, в г. Артеме, закрыт.

16 Сен 2020 12:03

Прикрепленные файлы:
58639.pdf 1,2 МБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день!

Дополнительно сообщаем Вам, что колодец, расположенный в районе многоквартирного дома 58 по ул. Фрунзе в г. Артеме, закрыт.

11 Сен 2020 14:38

Прикрепленные файлы:
58639.pdf 1,2 МБ

Дмитрий Хвост

Уважаемая административная комиссия, я уже не знаю как вам указать место отсутствующего люка. Вот фото, где нет люка, и я специально взял в кадр ТП, чтобы был виден ориентир для вас. Впрочем первое фото было такое же.

31 Авг 2020 17:32

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше сообщение 58639 по вопросу отсутствия крышки люка по ул. Фрунзе, 58 рассмотрено административной комиссией.

В ходе проведенной проверки 20.08.2020 г. факты, указанные в обращении не подтвердились.


25 Авг 2020 17:22

Прикрепленные файлы:
58639-оконч.pdf 985,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×