Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При прокладке водопровода к строящейся поликлинике, не было восстановлено асфальтовое покрытие тротуара

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58634
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Июл 2020 21:49

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день!

Сообщение от 31.07.2020 58634 находится на рассмотрении в административной комиссии.

14 Сен 2020 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×