Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема в том что они не берут весь мусор а только в контейнерах. До "реформы" забирали ВЕСЬ."???"


Алексей Ипатов
Сообщение №: 58632
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 01 Авг 2020 07:21
Закрыто: 13 Авг 2020 15:21

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!
Мусор вывезли.

13 Авг 2020 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×