Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неправильно устроена дорога, отчего свежевыложенный асфальт разбивается в первый же дождь. Необходимо при планировании делать уклон к ливневке.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58630
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 31 Июл 2020 21:47
Закрыто: 14 Авг 2020 15:59

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вопросу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия по ул. Ульяновская, д. 7, размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф, сообщаю следующее:

в рамках мероприятий муниципальной программы «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично-дорожной сети Артемовского городского округа на 2018- 2020 годы», в 2020 году выполнен ремонт изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части в районе д. 7 по ул. Ульяновской.

Комплексный ремонт по выше указанной автомобильной дороги, который включает в себя ремонт земляного полотна, системы водоотвода, покрытия проезжей части, ремонт тротуара, планируется выполнить в 2021 году.



14 Авг 2020 15:59

Прикрепленные файлы:
58630.pdf 233,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×