Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят мусор, контейнеры переполнены

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 58628
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 04 Авг 2020 10:40
Крайний срок: 07 Авг 2020 10:40
Закрыто: 12 Авг 2020 15:48

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезли.

12 Авг 2020 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×