Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Большим потоком течёт канализация в районе развилки улиц Ленинская, Щорса и Центральная. Сток идёт в озеро Порода. Вонь стоит на всю округу.  Примите меры по устранению течи. 


гость
Сообщение №: 58627
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 13 Авг 2020 13:55
На доработке: 14 Авг 2020 12:36
Закрыто: 14 Авг 2020 16:12

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Сроки выполнения работ до 15.08.2020г.

14 Авг 2020 13:48

Модератор Модератор

Уважаемый коллеги Администрации городского округа Партизанск! Прошу сообщить плановые сроки решения обозначенной проблемы.

14 Авг 2020 12:36

гость

Канализация в данном месте течёт уже несколько лет. Что служит загрезнением озера. 

14 Авг 2020 12:29

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Информация по течи канализации в районе ул.Ленинская, ул. Щорса и ул.Центральная в г.Партизанске направлена в ООО "Дельта". Мероприятия будут проведены.

14 Авг 2020 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×