Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят ТБО


Фатеев Роман
Сообщение №: 58623
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 31 Июл 2020 07:17
Закрыто: 06 Авг 2020 11:09

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной КГУП Приморский экологический оператор, по состоянию на 05.08.2020 год бытовой мусор, а также коробки и строительный мусор с площадки убраны.

06 Авг 2020 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×