Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят ТБО


Фатеев Роман
Сообщение №: 58622
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 30 Июл 2020 13:28
Закрыто: 04 Авг 2020 13:40

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Согласно информации, предоставленной КГУП «Приморский экологический оператор»,  по состоянию на 04.08.2020г. крупногабаритный бытовой мусор, а также коробки и строительный мусор с площадки убраны. Фотография на 04.08.2020 прилагается.

04 Авг 2020 13:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×