Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения работ коммунальными службами по адресу Народный проспект 43/2 не были восстановлены: асфальтовое покрытие, бордюры, железное ограждение, почвенный покров и Озеленение. Осталось отвалы грунта. Работы проводились ещё в июне.


Егор Любарский
Сообщение №: 58581
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 29 Июл 2020 17:46
Закрыто: 10 Авг 2020 09:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Егор!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем,  что по информации МУПВ «ВПЭС» работы по благоустройству территории после проведения земляных работ по ремонту тепловой сети в районе дома 43/2 по пр-ту Народный будут выполнены в 3 квартале 2020 года.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

10 Авг 2020 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×