Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На территории общего пользования в районе улицы Кирова, 150, 152 в городе Артёме не осуществляется своевременный покос травы, а также очистка от мусора


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 58574
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Авг 2020 21:12
Закрыто: 21 Авг 2020 11:36

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Работы по уборке от мусора и выкосу территории в районе домов 150 и 152 по ул. Кирова запланированы и будут произведены в срок до 28.08.2020 года силами подрядной организации.

21 Авг 2020 11:36

Прикрепленные файлы:
58574.pdf 195,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×