Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Слишком высокая трава на косогоре. Примерно 1м. ЖКХ проспекта 100 летия Владивостока отказалось косить заявив что это не их территория, а территория города. Просьба найти ответственное лицо за содержание городских территорий для покоса высокой травы.

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 30 сентября 2020 года
  • На доработке
    c 30 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 октября 2020 года

Максим Арнаут
Сообщение №: 58573
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Авг 2020 12:24
Запланировано до: 30 Сен 2020 12:00
На доработке: 30 Сен 2020 15:00
Закрыто: 08 Окт 2020 12:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что по информации, предоставленной подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» работы по выкашиванию травы в районе д.149 по пр-ту 100-летия Владивостока выполнены.

08 Окт 2020 12:38

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
30 Сен 2020 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на выполнение работ по выкашиванию травостоя на неразграниченном земельном участке в дома 149 по проспекту 100 лет Владивостока.

Ориентировочный срок выполнения  до 30.09.2020. 

27 Авг 2020 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×