Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама в ненадлежащем месте, на незаконно установленном рекламном щите.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58572
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Опубликовано: 31 Июл 2020 13:48
Закрыто: 13 Авг 2020 12:54

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение от 31.08.2020 58572, направленное по информационной системе «Сделай приморье лучше» рассмотрено управлением архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского округа.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

На основании Федерального Закона от 13.03.2006 38-ФЗ «О рекламе» управлением архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского округа владельцу рекламной конструкции, расположенной по адресу: г. Артем, ул. Кирова, 64 А, будет выписано предписание о демонтаже.

13 Авг 2020 12:54

Прикрепленные файлы:
58572.pdf 263,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×