Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге около музея Торгового флота

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лебедева Наталия
Сообщение №: 58567
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Дек 2020 22:46
Крайний срок: 06 Фев 2021 22:46
Закрыто: 25 Июн 2021 10:41

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталия!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

Сообщаем, что в рамках аварийно-восстановительного ремонта улично-дорожной сети Владивостокского городского округа мероприятия по ремонту асфальтобетонного покрытия участка проезжей части дороги в районе дома № 7 по ул. Верхнепортовая в г. Владивостоке, выполнены.

25 Июн 2021 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×