Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушено асфальтовое покрытие у канализационного люка.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58560
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Июл 2020 17:13
Закрыто: 18 Авг 2020 16:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вопросу неудовлетворительного состояния дорожного полотна автомобильной дороги по ул. Ульяновская, размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

В рамках мероприятий национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 году запланирован к выполнению ремонт автомобильной дороги по ул. Ульяновской (от дома 54 по ул. Фрунзе до дома 82 по ул. Ульяновской), а также ремонт тротуара (от дома 54 по ул. Фрунзе до дома 13 по ул. Ульяновской), который включает в себя ремонт земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд. В ходе производства ремонтных работ асфальтовое покрытие будет восстановлено, в том числе, вокруг канализационных люков.


18 Авг 2020 16:00

Прикрепленные файлы:
58560.pdf 308,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×