Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено асфальтовое покрытие тротуара. Пандус в неудовлетворительном состоянии.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58555
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 28 Июл 2020 14:49
Закрыто: 13 Авг 2020 12:08

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вопросу неудовлетворительного состояния тротуара и пандуса по ул. Фрунзе сообщаю следующее.

Ремонт тротуара по ул. Фрунзе д. 42 предусмотрен мероприятием муниципальной программы «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Артемовского городского округа на 2021-2023 годы» в 2022 году.

13 Авг 2020 12:08

Прикрепленные файлы:
58555.pdf 244,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×