Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушено ограждение тротуара.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58553
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 28 Июл 2020 12:26
Закрыто: 13 Авг 2020 12:14

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вопросу разрушенного ограждения по адресу ул. Фрунзе, д. 36 сообщаю следующее.

Силами МКУ «Управление благоустройства» г. Артем 05.08.2020 в районе МКД 36 по ул. Фрунзе были произведены работы по демонтажу поврежденных элементов перильного ограждения тротуара (в связи с их полным физическим износом).

13 Авг 2020 12:14

Прикрепленные файлы:
58553.pdf 225,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×