Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Запрещённая баннерная реклама вкупе с рекламой вне специализированных стендов.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58550
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Опубликовано: 28 Июл 2020 12:22
На доработке: 11 Сен 2020 09:14
Закрыто: 16 Сен 2020 12:16

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день!

Ваше сообщение с уточненными данными перенаправляется в Государственную жилищную инспекцию Приморского края(руководитель Баршай Е.А.).

16 Сен 2020 12:15

Дмитрий Хвост

Здравствуйте уважаема Административная комиссия. Уточняю адрес. Это северо-западная сторона дома Фрунзе 42. Прилагаю снимок с уточнением адреса.

10 Сен 2020 20:28

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Просим Вас уточнить координаты места данного объекта для принятия мер реагирования.

30 Июл 2020 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×