Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбито асфальтовое покрытие. Ремонт не производится годами.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 сентября 2020 года

Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58549
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 28 Июл 2020 12:19
На доработке: 11 Сен 2020 09:10
Закрыто: 25 Сен 2020 09:09

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

В рамках мероприятий муниципальной программы «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Артемовского городского округа на 2021-2023 годы» запланирован к выполнению ремонт тротуаров по ул. Фрунзе (четная сторона) от ул. Ульяновская до ост. Севастопольская, за счет средств местного бюджета, в 2022 году.


25 Сен 2020 09:08

Прикрепленные файлы:
58549.pdf 193,9 КБ

Дмитрий Хвост

Здравствуйте Уважаемая Админстративная комиссия. Уточняю место. Разрушенный тротуар находится у Фрунзе 42. Прилагаю снимок с уточнением места.

10 Сен 2020 20:25

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Просим Вас определить место нахождения объекта для принятия мер реагирования.

30 Июл 2020 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×