Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Забитая ливневая канализация. Так же она спроектирована и построена без учёта наклона. Необходима реконструкция.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58548
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 28 Июл 2020 12:17
На доработке: 11 Сен 2020 09:23
Закрыто: 11 Ноя 2020 18:06

Дмитрий Хвост

Спасибо!

11 Ноя 2020 19:14

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

На Ваше сообщение № 58548, размещенное 28.07.2020 (место расположения объекта уточнено 10.09.2020) на портале «Сделай Приморье лучше», дополнительно сообщаем, что лотки ливневой канализации, расположенные в районе многоквартирных жилых домов Фрунзе, 40 и 42, прочищены МКУ «Управление благоустройства г. Артема».

11 Ноя 2020 18:04

Прикрепленные файлы:
58548 доп.pdf 253,8 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше сообщение 58548 о том, что в районе многоквартирного жилого дома Фрунзе, 40 находится забитая ливневая канализация, размещенное 28.07.2020 (место расположения объекта уточнено 10.09.2020) на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее:

Лотки данной ливневой канализации будут прочищены МКУ «Управление благоустройства г. Артема» в срок до 21.10.2020.

При производстве работ по капитальному ремонту придомовой территории многоквартирного жилого дома Фрунзе, 42 будет произведена реконструкция данной ливневой канализации.


15 Окт 2020 17:54

Прикрепленные файлы:
58548.pdf 292,8 КБ

Дмитрий Хвост

Уважаемая Административная комиссия. Приложил снимок с пометкой того, где находится ливнёвка. Она находится у мусорных контейнеров по Фрунзе 40

10 Сен 2020 20:16

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Прошу ВАс уточнить место расположение объекта для принятия решения по существу поставленного вопроса.

05 Авг 2020 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×