Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несвоевременный вывоз ТБО и покрышек.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58545
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Июл 2020 12:13
На доработке: 14 Авг 2020 12:37
Закрыто: 25 Авг 2020 16:08

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

  Ваше сообщение 58545 по вопросу  несвоевременного вывоза ТБО и покрышек рассмотрено административной комиссией.

В ходе выездной проверки19.08.2020 факты  указанные в сообщении не подтвердились.

25 Авг 2020 16:05

Прикрепленные файлы:
58545-оконч.pdf 1,3 МБ

Дмитрий Хвост

Мусорные контейнеры по улице Фрунзе 40
13 Авг 2020 12:13

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение 58545 размещенное на портале «Сделай Приморье лучше" рассмотрено административной комиссией по вопросу несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов и покрышек, в ходе проведенной проверки не удалось определить местоположение нарушений, в связи с тем, что Вами не указан конкретный адрес, по которому допущены данные нарушения.


11 Авг 2020 17:13

Прикрепленные файлы:
58545.pdf 398,5 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Прошу Вас уточнить месторасположение объекта для дальнейшей работы с обращением.

05 Авг 2020 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×