Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено асфальтовое покрытие тротуара


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58543
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Июл 2020 12:07
Закрыто: 13 Авг 2020 11:58

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вопросу неудовлетворительного состояния тротуара по ул. Фрунзе, д. 34 размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф, сообщаю следующее:

ремонт тротуара по ул. Фрунзе д. 34 предусмотрен мероприятием муниципальной программы «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Артемовского городского округа на 2021- 2023 годы» в 2022 году.




13 Авг 2020 11:58

Прикрепленные файлы:
58543.pdf 243,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×