Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Размещение рекламы вне специализированных стендов.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58542
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Опубликовано: 28 Июл 2020 12:04
Закрыто: 13 Авг 2020 10:40

Ответственный Администрация городского округа Артём


Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение от 28.07.2020 58542 направленное через портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрен административной комиссией.

В  ходе проверки  установлено, что по состоянию на 10.08.2020  на рекламной конструкции, расположенной в районе жилого дома 34 по ул. Фрунзе в г. Артеме, объявления и иная информационно-печатная продукция отсутствует.

Фото прилагается.

13 Авг 2020 10:40

Прикрепленные файлы:
58542.pdf 1,4 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×