Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбито дорожное покрытие у выезда с ФОК. Ремон не производился уже несколько лет.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58541
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Июл 2020 12:03
Закрыто: 18 Авг 2020 13:47

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вопросу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия у выезда от здания ФОК, размещенного на интернет- портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

Специалистами МКУ «Управление благоустройства» г. Артема, которому переданы автомобильные дороги общего пользования местного значения в оперативное управление, проведено обследование проезда от здания ФОК, в ходе которого установлено, что асфальтовое покрытие разрушено.

В рамках мероприятий Муниципальной программы «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично-дорожной сети Артемовского городского округа на 2018- . 2020 годы», не предусмотрены работы по ремонту вышеуказанного проезда, денежные средства распределены в полном объеме.

В настоящее время мероприятия по ремонту указанного проезда планируется включить в проект планируемых работ на последующие годы.



18 Авг 2020 13:47

Прикрепленные файлы:
58541.pdf 356,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×