Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большой провал асфальта из-за размытия грунта у здания ФОК.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58539
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Июл 2020 12:00
Закрыто: 13 Авг 2020 12:24

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вопросам обвала асфальта у здания ФОКА по адресу ул. Фрунзе, д. 32Б сообщаем следующее.

Силами МКУ «Управление благоустройства» г. Артем 05.08.2020 ликвидирован провал асфальтобетонного покрытия у здания ФОК по ул. Фрунзе, д. 32Б.

13 Авг 2020 12:24

Прикрепленные файлы:
58539.pdf 217,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×