Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повреждён фасад физкультурно оздоровительного комплекса.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58538
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 28 Июл 2020 11:57
Закрыто: 05 Авг 2020 12:50

Дмитрий Хвост

Спасибо за оперативное решение.
05 Авг 2020 16:19

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий Хвост!

Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного содержания фасада Муниципального казенного учреждения «Центр физической культуры и спорта г. Артема», рассмотрено в администрации Артемовского городского округа.

По существу вопроса сообщаем следующее, что 31.07.2020 г. был произведен текущий ремонт фасада Муниципального казенного учреждения «Центр физической культуры и спорта г. Артема», расположенного по адресу г. Артем, ул. Фрунзе, 32Б.

05 Авг 2020 12:50

Прикрепленные файлы:
58538.pdf 52,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×