Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убран демонтированный бордюр и разрушен свежеуложенный бордюр.


Хвост Дмитрий
Сообщение №: 58537
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 28 Июл 2020 11:56
На доработке: 24 Дек 2020 12:52

Хвост Дмитрий

Здравствуйте. Сделал фото и пометку на карте.
22 Дек 2020 16:40

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

По фото, представленном на портале очень сложно понять, где демонтирован бордюр, работ по благоустройству на придомовой территории ни по одной из муниципальных программ не производилось.

Придомовая территория МКД Фрунзе, 32 (границы) сформированы и стоит на государственном кадастровом учете (кадастровый номер № 25:27:030106:977), поставлен на учет 01.09.2009.

Согласно ст. 36 Жилищного кодекса Российской Федерации: собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно: земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты.


11 Дек 2020 11:02

Прикрепленные файлы:
58537.pdf 312,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×