Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка люка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Хвост Дмитрий
Сообщение №: 58535
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 28 Июл 2020 11:53
Крайний срок:  16 Сен 2020 11:53
Закрыто:  19 Июл 2021 17:22

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Дмитрий!

На Ваше обращение № 58535 на портал “Сделай Приморье Лучше”, сообщаем следующее:

По ул. Фрунзе, 32 на коммуникационном колодце крышка люка на месте.

Фото прилагается.

19 Июл 2021 17:22

Прикрепленные файлы:
58535.pdf 140,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×