Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Поломанные деревья перекрывают проезжую часть, мелкие ветки и все что смогли попилили и пособирали к опорной стенке, крупные стволы распилить и вывезти просто нечем и не на чем,  звонили в МБУ “Содержание городских территорий”, там либо занято либо трубку просто не берут, помогите прибраться и вывезти.


Коробко Алексей
Сообщение №: 58533
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 27 Ноя 2020 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×