Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день Дорога к дому по адресу Карьерная 11 постепенно обваливается На наши неоднократные просьбы привести ее нормальное состояние ответ - денег нет или что она не на балансе города Просим отремонтировать аварийный участок дороги


Наталья
Сообщение №: 58527
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Июл 2020 11:01
Закрыто: 06 Авг 2020 09:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован.

К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту участка дорожного полотна в районе дома 11 по ул. Карьерная не предусмотрены.

Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, указанный участок дорожного полотна в настоящее время не представляется возможным.

Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год.

06 Авг 2020 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×