Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама не в проложенном месте


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58519
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Опубликовано: 28 Июл 2020 11:51
Закрыто: 19 Авг 2020 10:08

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение 58519 от 28.07.2020 для проведения проверки  незаконного размещения рекламных объявлений в' районе д. 2 по ул. Уссурийская в г. Артеме,  направлено в административную комиссию.

 17.08.2020 года, в ходе проведенной проверки, факт, указанный в обращении , не подтвердился.


19 Авг 2020 10:08

Прикрепленные файлы:
Приложение к 58519-а.pdf 902,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×