Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено дорожное покрытие

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Хвост Дмитрий
Сообщение №: 58518
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Июл 2020 10:09
Крайний срок:  16 Сен 2020 10:09
Закрыто:  14 Июл 2021 16:05

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Дмитрий!

Но Вашему обращению № 58518. по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги по ул. Ульяновская размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

В настоящее время в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Ульяновская.

14 Июл 2021 16:05

Прикрепленные файлы:
58518.pdf 36,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×