Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водоканал, после прокладки труб, не убрал за собой и не восстановил дорожное покрытие.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58516
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Июл 2020 09:24

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день!

Сообщение от 28.07.2020 58516 находится в работе административной комиссии.

14 Сен 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×