Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ненадлежащее содержание ТП. Оклеена незаконной рекламой, не скошена трава и кустарники, вместо замка на воротах — кусок проволоки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Хвост Дмитрий
Сообщение №: 58515
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Опубликовано: 28 Июл 2020 09:06
Крайний срок:  16 Сен 2020 09:06
Закрыто:  11 Авг 2021 11:51

Хвост Дмитрий

Спасибо

11 Авг 2021 17:25

Ответственный Администрация Артёмовского городского округа

Уважаемый Дмитрий!

На Ваше обращение № 58515 от 28.07.2021 по вопросу неудовлетворительного состояния ТП по ул. Уссурийской, 3, сообщаем, что при выездном обследовании 05.08.2021 подстанция находится в удовлетворительном состоянии (фото прилагается).

11 Авг 2021 11:51

Прикрепленные файлы:
58515.pdf 1,5 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×