Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водоканал, после зимнего ремонта, не вернул дороге асфальтовое покрытие.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Хвост Дмитрий
Сообщение №: 58511
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Июл 2020 08:50
Запланировано до: 13 Ноя 2020 12:00
Крайний срок: 16 Сен 2020 08:50
На доработке: 13 Ноя 2020 15:00
Закрыто: 27 Июл 2021 16:43

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

По Вашему обращению  № 58511, по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги по ул. Уссурийская размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные. автомобильные дороги» в 2022 году запланированы работы по ремонту земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд по ул. Уссурийская.

14 Июл 2021 15:11

Прикрепленные файлы:
58511.pdf 37,6 КБ

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
13 Ноя 2020 15:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение, опубликованное на портале Сделай Приморье лучше 28.07.2020 58511 направлено на рассмотрение в администрацию Артемовского городского: округа, по поручению главы Артемовского городского округа, рассмотрено г подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу, поставленного вопроса сообщаем следующее:

По информации КГУП «Приморский водоканал» вышеуказанная территория: благоустроена во второй половине сентября.


07 Окт 2020 09:59

Прикрепленные файлы:
58511.pdf 216,1 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение, опубликованное на портале «Сделай Приморье лучше" от 28.07.2020 58511 направлено на рассмотрение в администрацию Артемовского городского округа, по поручению главы Артемовского городского округа, рассмотрено г подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу, поставленного вопроса сообщаю следующее:

По информации КГУП «Приморский водоканал» вышеуказанная территория: благоустроена во второй половине сентября.


06 Окт 2020 11:52

Прикрепленные файлы:
58511.pdf 216,1 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день!

Ремонтные работы планируются завершить 15 или 20 октября 2020 г. 

11 Сен 2020 11:41

Хвост Дмитрий

Арка труб ТЭЦ которая находится между Уссурийской 3 и гаражным кооперативом.
13 Авг 2020 12:16

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение 58511 от 28.07.2020 г., по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного полотна в районе д. 6а по ул. Уссурийская в г. Артеме, рассмотрено административной комиссией.  В ходе проведенной 05.08.2020 г. проверки не удалось определить местоположение нарушений, указанных в обращении.


12 Авг 2020 13:46

Прикрепленные файлы:
58511.pdf 398,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×