Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама в ненадлежащем месте


Хвост Дмитрий
Сообщение №: 58510
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Опубликовано: 28 Июл 2020 08:44
Закрыто: 07 Сен 2020 16:51

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше сообщение направленное через портал Сделай Приморье лучше от 28.07.2020 58510 рассмотрено. Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов не подтвердилось.

07 Сен 2020 16:51

Прикрепленные файлы:
58510.pdf 1,7 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×