Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация завалена мусором. Нуждается в чистке.


Хвост Дмитрий
Сообщение №: 58506
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 27 Июл 2020 21:46
На доработке: 12 Авг 2020 11:54
Закрыто: 02 Сен 2020 14:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем.

Силами МКУ «Управление благоустройства» 04.08.2020 г. были выполнены работы по прочистке водоотводных лотков в районе д. 6а по ул. Уссурийская.

02 Сен 2020 13:59

Прикрепленные файлы:
58506.pdf 513,8 КБ

Хвост Дмитрий

Это хорошо, что запланированы, но укажите пожалуйста даты начала работ и сроки исполнения.
05 Авг 2020 15:53

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По Вашему обращению о неудовлетворительном состоянии искусственных сооружений по ул. Уссурийская (ориентир стр. 6) АГО, сообщаем, что силами МКУ УБ г. Артема запланированы к проведению работы по ремонту системы водоотвода вдоль проезжей части в районе стр. 6 по ул. Уссурийская АГО.

05 Авг 2020 15:09

Прикрепленные файлы:
50506-оконч.pdf 355,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×