Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация завалена мусором


Хвост Дмитрий
Сообщение №: 58505
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 27 Июл 2020 21:44
Закрыто: 06 Авг 2020 13:37

Хвост Дмитрий

Огромное спасибо работникам МКУ «Управление благоустройства», а особенно тем, кто непосредственно устранял засор. Очень вовремя, как раз перед тайфуном. Ещё раз спасибо!

06 Авг 2020 18:35

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Силами МКУ «Управление благоустройства» проведены работы по очистке лотков от мусора и грязи.

Фото прилагается в прикрепленном файле.

06 Авг 2020 13:37

Прикрепленные файлы:
58505-скан.pdf 3,0 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×