Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не скошена трава.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58503
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 27 Июл 2020 21:14
Закрыто: 14 Сен 2020 11:31

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение направленное через портал Сделай Приморье лучше 58503 перенаправлено по подведомственности в Государственную жилищную инспекцию Приморского края (руководитель - Баршай Е.А.) для решения вопроса.

27 Авг 2020 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×