Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога не ремонтировалась больше 10-и лет


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58501
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Июл 2020 21:12
Закрыто: 18 Авг 2020 16:09

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! По вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги по ул. Уссурийской, размещенного на интернет-портале: httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, проведено обследование автомобильной дороги по ул. Уссурийской, в ходе которого установлено, что автомобильная дорога находится в ненормативном состоянии.

Муниципальная программа «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично-дорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020 годы», не предусматривает проведение мероприятий по ремонту автомобильной дороги по ул. Уссурийской, денежные средства распределены в полном объеме по объектам ремонта до 2020 года (включительно).

Вопрос ремонта автомобильной дороги по ул. Уссурийской поставлен на контроль. При наличии дополнительных денежных средств, мероприятия по ремонту данной автомобильной дороги будут включены в проект планируемых работ на последующие годы.


18 Авг 2020 16:09

Прикрепленные файлы:
58501.pdf 408,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×