Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное покрытие не ремонтировалось годами.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58500
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Июл 2020 21:03
Закрыто: 18 Авг 2020 15:56

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! Пр вопросу о неудовлетворительном состоянии автомобильной дороги по ул. Чапаева, размещенного на интернет-портале: httр: //СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

Ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги по ул. Чапаева (от пересечения с ул. Фрунзе до тома 106 по ул. Чапаева) запланирован к проведению на 2023 год в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».


18 Авг 2020 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×