Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ненадлежащее содержание ТП. Оклейка рекламой и кустарники вросшие в фундамент ТП.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58499
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Опубликовано: 27 Июл 2020 21:01
Закрыто: 12 Авг 2020 14:22

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий

Ваше обращение размещенное на  портале «Сделай Приморье лучше»,обращении  от 27.07.2020 58499, размещенном на портале «Сделай Приморье лучше», рассмотрено административной комиссией.

В ходе выездной проверки фактов, указанных в Вашем обращении  не установлено.  На стенах трансформаторного пункта, расположенного в районе ул. Чапаева, 6 в г. Артеме, рекламные объявления отсутствуют, прилегающая территория покошена.

Фото прилагается.

12 Авг 2020 14:22

Прикрепленные файлы:
58499.pdf 1,8 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×