Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние трансформаторной подстанции. Не покошена трава, оклеена рекламой.


Хвост Дмитрий
Сообщение №: 58495
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 27 Июл 2020 20:47
Закрыто: 12 Авг 2020 14:32

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение, направленное через портал Сделай Приморье лучше, рассмотрено административной комиссией. В ходе проверки факты, указанные в Вашем обращении  не подтвердились установлено, что на комплексной трансформаторной подстанции, расположенной в районе ул. Приморская, 26 в г. Артеме, рекламные объявления отсутствуют, трава на прилегающей территории покошена. 



12 Авг 2020 14:32

Прикрепленные файлы:
58495.pdf 1,3 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×