Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено дорожное покрытие на съезде на трассу. Ремонт некачественный, покрытие не выдерживает зиму и проливных дождей.


Дмитрий Хвост
Сообщение №: 58493
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Июл 2020 19:51
Закрыто: 26 Авг 2020 16:56

Дмитрий Хвост

Заасфальтировали и на том спасибо.

28 Авг 2020 14:55

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

В связи с отсутствием уточнения места расположения объекта, сообщение закрываем.

26 Авг 2020 16:56

Дмитрий Хвост

Правильный адрес Фрунзе 42

20 Авг 2020 15:04

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Прошу Вас определить место расположения объекта для принятия мер реагирования.

30 Июл 2020 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×