Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несвоевременный вывоз тко, покрышек и спиленных веток


Хвост Дмитрий
Сообщение №: 58492
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 27 Июл 2020 19:49
Закрыто: 28 Авг 2020 09:33

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение 58492 через портал Сделай Приморье лучше рассмотрено, силами МКУ Управления благоустройства вывоз мусора, покрышек и спиленных веток осуществлен.

28 Авг 2020 09:33

Прикрепленные файлы:
Фрунзе.pdf 3,2 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×